Энциклопедия для родителей

01.01.2017

Стоит ли лечить ребёнка с задержкой или нарушением речи у невролога?

Почти все нарушения речи возникают вследствие неких отклонений в здоровье ребёнка, а именно – нарушений работы мозга, центральной нервной системы, отклонений в строении артикуляционного аппарата, генетических или же психических расстройств.

01.01.2017

О соблюдении прав граждан при предоставлении платных дополнительных образовательных услуг в общеобразовательных организациях, расположенных на территории субъектов Российской Федерации и о нарушениях законодательства Российской Федерации об образовании в части обеспечения государственных прав граждан на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования

01.01.2017

"О недопущении незаконных сборов денежных средств"