Здоровье детей

Медицинскую деятельность в МБДОУ №215 осуществляет Муниципальное бюджетное учреждение "Детская городская больница №15" МБУ "ДГБ №15"

Гигиенические требования к одежде.pdf (скачать) (посмотреть)
Может ли воспитатель давать ребенку лекарственные средства по просьбе родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика заболеваний ЖКТ у дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика зимнего гиповитаминоза у детей. Восполнение нехватки витаминов группы В.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика зимнего гиповитаминоза у детей. Восполнение нехватки витаминов С и А.pdf (скачать) (посмотреть)
Зима-хороший повод для прогулки.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОГОВОР Об организации медицинского обслуживания в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад компенсирующего вида № 215.pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня:

Просмотров всего: , сегодня: