ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ОКАЗЫВАЕМЫХ МБДОУ

Перечень услуг, оказываемых муниципальным бюджетным образовательным учреждением детский сад компенсирующего вида № 215 гражданам бесплатно в рамках реализации основных общеобразовательных программ дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО.

1. Предоставление общедоступного бесплатного дошкольного образования.

2.Реализация адаптированной образовательной программы дошкольного образования.

3. Присмотр и уход за детьми с 4-х лет  до окончания образовательных отношений.

4.Социальная поддержка семей, имеющих детей, осуществляемая путем частичного возмещения расходов на содержание детей

5.Социальная поддержка семей, имеющих детей, осуществляемая путем предоставления компенсации части родительской платы.

6. Реализация программ дополнительного дошкольного образования.

7. Услуги по содержанию, воспитанию и социальной адаптации.

8. Создание условий для обеспечения горячим питанием воспитанников.

9. Создание условий для обеспечения медицинского обслуживания воспитанников.

10. Накопление методических материалов, а также материалов, отражающих результаты работы дошкольного образовательного учреждения.

11. Проведение отчетов в форме концертных программ, выставок, фестивалей, конкурсов по направлениям деятельности дошкольного образовательного учреждения.

12. Разработка интерактивных образовательных мероприятий, в т.ч. методических, музейно-педагогических, культурно-просветительских и пр.

13. Оказание услуги «Прием заявлений, документов, заключение договоров и зачисление детей в образовательное учреждение, реализующее адаптированную образовательную программу дошкольного образования».

Фестиваль - конкурс игровых программ «Юные затейники - 2017»

с 20 ноября по 24 ноября 2017 года состоится районный этап Фестиваля-конкурса игровых коллективов «Забава»  в номинации «Юные затейники»
среди воспитанников ДОО 5-7 лет.

Сроки подачи заявки: с 02.10.2017 - 20.10.2017 г. на электронный адрес: mbdou215ekb@mail.ru (Тема: Фестиваль - конкурс «Юные затейники»), или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д.3а, тел. (343) 307-49-67

Координатор: Мантурова Татьяна Игоревна.

С Положением, формой заявки можно ознакомиться  перейдя по ссылке: конкурс "Юные затейники"

Справки по телефону: тел. 307-49-67.

Полезные материалы