ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ОКАЗЫВАЕМЫХ МБДОУ

Перечень услуг, оказываемых муниципальным бюджетным образовательным учреждением детский сад компенсирующего вида № 215 гражданам бесплатно в рамках реализации основных общеобразовательных программ дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО.

1. Предоставление общедоступного бесплатного дошкольного образования.

2.Реализация адаптированной образовательной программы дошкольного образования.

3. Присмотр и уход за детьми с 4-х лет  до окончания образовательных отношений.

4.Социальная поддержка семей, имеющих детей, осуществляемая путем частичного возмещения расходов на содержание детей

5.Социальная поддержка семей, имеющих детей, осуществляемая путем предоставления компенсации части родительской платы.

6. Реализация программ дополнительного дошкольного образования.

7. Услуги по содержанию, воспитанию и социальной адаптации.

8. Создание условий для обеспечения горячим питанием воспитанников.

9. Создание условий для обеспечения медицинского обслуживания воспитанников.

10. Накопление методических материалов, а также материалов, отражающих результаты работы дошкольного образовательного учреждения.

11. Проведение отчетов в форме концертных программ, выставок, фестивалей, конкурсов по направлениям деятельности дошкольного образовательного учреждения.

12. Разработка интерактивных образовательных мероприятий, в т.ч. методических, музейно-педагогических, культурно-просветительских и пр.

13. Оказание услуги «Прием заявлений, документов, заключение договоров и зачисление детей в образовательное учреждение, реализующее адаптированную образовательную программу дошкольного образования».

Консультационный пункт

На базе МБДОУ  детский сад компенсирующего вида открыт консультационный пункт психолого-педагогической поддержки развития детей дошкольного возраста (от 2 месяцев до 8 лет), не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Анкета

Предлагаем Вам принять участие в опросе, посвященном оценке качества образования в образовательных организациях г. Екатеринбурга.

Перейти на страницу анкеты для педагогов

Перейти на страницу анкеты для родителей