Социальные партнеры

МБУ информационно-методический центр

Екатеринбургский Дом Учителя»

МБДОУ детский сад компенсирующего вида «Центр «Радуга»

Территориальная муниципальная психолого-медико-педагогическая комиссия

ГИБДД

ГОСПОЖНАДЗОР

СПСЧ № 19 ФГКУ

МБОУ

СОШ № 68

МУ ДГБ

ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»

МБУ "Информационно-методический центр

Орджоникидзевского района города Екатеринбурга"

Управление образования Орджоникидзевского района города Екатеринбурга

В период 2018-2020 года в рамках реализации одной из задач Программы развития  (организация социальных отношений и объединение усилий МБДОУ, семьи и общества, направленных на воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и формирования успешности дошкольника через реализацию модулей («Управление качеством образования», «Кадры ДОО», «Социальные партнеры», «Комплексное сопровождение ребенка с ОВЗ») планируется расширить спектр сетевого взаимодействия следующими социальными партнерами:

ГБУ социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга

Коррекционно-развивающий центр «Аврора»

Библиотека имени Горького

МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие»

МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии»

Военно-исторический музей Военно-морского флота

Фонда ветеранов и инвалидов ВМФ

Дошкольные образовательные учреждения

ДЮСШ №19 "Детский стадион

Благотворительный фонд помощи детям инвалидам с аутизмом и генетическими нарушениями

«Я особенный»

Уважаемые родители, педагоги!