Приемная руководителя МБДОУ

В детский сад принимаются дети в возрасте от 4 лет до 7 лет.  При поступлении ребенка в дошкольное образовательное учреждение (далее - МБДОУ) его родители (законные представители) предоставляют пакет документов, в который входят:

-заявление о приеме ребенка в МБДОУ;

-свидетельство о рождении ребенка;

-документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка;

-медицинское заключение;

-заключение территориальной муниципальной психолого-медико-педагогической комиссии.

Порядок комплектования МБДОУ определяется Положением о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, муниципального образования «город Екатеринбург».

Отчисление детей из МБДОУ производится по заявлению родителей (законных представителей).

Электронная очередь

Уважаемые родители!

В связи с введением Федерального закона от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных» сервис по регистрации ребенка для постановки на учет в очередь в дошкольные образовательные учреждения и сервис по получению информации о состоянии очереди с 11.03.2014 года переведены на Единый портал государственных и муниципальных услуг. Сервисы доступны по адресу: http://www.gosuslugi.ru

Телефон для оказания технической поддержки и консультаций: 8-800-100-70-10 (бесплатный для абонентов операторов связи Российской Федерации).

Перевод из одного ДОО в другое:

Уважаемые родители для осуществления перевода из одного ДОО в другое Вам необходимо заполнить запрос по прилагаемой форме  и обратиться за информацией о наличии свободных мест в ДОО в Департамент образования Администрации города Екатеринбурга, направив данный запрос на адрес электронной почты eduekb@ekadm.ru. В течении 10 дней на Ваш электронный адрес придет ответ о наличии свободных мест в интересующем Вас ДОО.

С данным ответом Вам будет необходимо выполнить все действия, указанные в письме и обратиться к руководителю ДОО, куда Вы желаете перевести ребенка.

Фестиваль - конкурс игровых программ «Юные затейники - 2017»

с 20 ноября по 24 ноября 2017 года состоится районный этап Фестиваля-конкурса игровых коллективов «Забава»  в номинации «Юные затейники»
среди воспитанников ДОО 5-7 лет.

Сроки подачи заявки: с 02.10.2017 - 20.10.2017 г. на электронный адрес: mbdou215ekb@mail.ru (Тема: Фестиваль - конкурс «Юные затейники»), или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д.3а, тел. (343) 307-49-67

Координатор: Мантурова Татьяна Игоревна.

С Положением, формой заявки можно ознакомиться  перейдя по ссылке: конкурс "Юные затейники"

Справки по телефону: тел. 307-49-67.

Полезные материалы