Результаты комплектования на 2019-2020 учебный год

12.07.2019

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь с результатами комплектования групп:

Комплектование 2019-2020 уч год

Детские гонки на колёсах пройдут в Екатеринбурге 27 июля (в субботу), начало - в 10.00. Место проведения - стадион "Динамо".

08.07.2019

https://severpost.ru/docs/upload/1438356551.jpg   Уважаемые родители и дети! Сайт Ю-мама, уже в пятый раз, проводит в Екатеринбурге любимое летнее мероприятие мероприятие для дошколят - Детские гонки на колёсах. Ждем юных спортсменов от 3 до 8 лет, которые умеют и любят кататься на велосипедах и беговелах.

В соревновании выделяются следующие возрастные категории, которые совершают заезды на разных видах транспорта:

(Ваш ребёнок может выступить на двух транспортных средствах, в этом случае нужно подать две разные заявки на участие в разных категориях).

Трехколесные велосипеды

- от 3 до 4 лет, не старше, дистанция 50 м

Беговелы

- от 3 до 4 лет, не старше, дистанция 50 м

- от 4 до 5 лет, не старше, дистанция 110 м

Двухколесные велосипеды

- от 4 до 5 лет, не старше, дистанция 110 м

- от 5 до 6 лет, не старше - дистанция 110 м

- от 6 до 7 лет, не старше, девочки - дистанция 110 м

- от 6 до 7 лет, не старше, мальчики - дистанция 110 м

- от 7 до 8 лет, не старше девочки - дистанция 110 м

- от 7 до 8 лет, не старше, мальчики - дистанция 110 м

Победители будут определены в каждой группе (возрастной категории), они получат призы, медали и памятные дипломы. Всех участников ждут поощрительные призы!

ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК более младшего возраста, но уверенно катается на средстве передвижения, которое указано для более старшей возрастной группы, шлите заявку. Младших детей присоединить к старшей группе мы можем!

Мы не требуем обязательного наличия у детей шлема и защиты, но очень надеемся, что родители всерьез отнесутся к вопросу детского здоровья и безопасности.

Если вы и ваш ребёнок стали участником этих соревнований, то мы ждём ваши  фотографии, на электронную почту нашего ДОУ!

Все должны узнать о наших юных спортсменах!

Форма для заявки и другие подробности на сайте организатора мероприятия.

Всероссийский фестиваля энергосбережения и экологии #ВМЕСТЕЯРЧЕ

03.07.2019

В целях популяризации энергосберегающего образа жизни и внедрения современных энергосберегающих технологий среди населения, Свердловская область в 2019 году вновь поддержала проведение (далее – Фестиваль). С августа по сентябрь 2019 в крупных городах Свердловской области в рамках программ «Дня города» состоятся масштабные праздники для всей семьи с вовлечением руководителей органов власти, компаний, деятелей науки, культуры. Данное мероприятие проводится с 2016 года при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Министерства науки и высшего образования России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ».

В рамках проведения Фестиваля предлагаю провести в подведомственных дошкольных образовательных учреждениях в июле - августе 2019 года тематические занятия, посвященные популяризации энергосберегающего образа жизни.

Июльская афиша бесплатных мероприятий и мастер-классов: комиксы, фотография, плетение фенечек, настольные игры, книги и журналы, концерты, рисование и т.д.

"Минута славы! в нашем ДОУ

05.06.2019

Каждый ребёнок талантлив! Только надо разглядеть в нём это!

Родители наших звёздочек, кажется уже это поняли.

А сегодня на конкурсе-празднике "Минута славы" узнали и мы!

Победа в Региональном конкурсе "Лучшая инклюзивная школа-2019 г" на территории Свердловской области

04.06.2019

Поздравляем весь коллектив МБДОУ № 215 с заслуженной победой в этом важном, профессиональном конкурсе!

Фестиваль "Мини-мастер" состоялся!

28.05.2019