Всероссийский Конкурс «Лучшая инклюзивная школа-2019"

19.04.2019

Информационная справка о практике инклюзивного образования

в МБДОУ № 215

В МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 215 четыре возрастные группы компенсирующей направленности, в которых осуществляется реализация адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивающей коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурсные материалы городского конкурса "Руководитель ДОО-2018"

Проект «Справочник инклюзивных практик»

* ВСЕ конкурсные материалы являются интеллектуальной собственностью МБДОУ №215 и охраняются авторским правом.

Просмотров всего: , сегодня:

Приложение 5 Привлечение волонтеров .pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 4 Просветительская деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2 Организация Event-мероприятияй и участие в них .pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.04.2019

Дата обновления: 02.07.2019