Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 215. Сотрудники МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 215 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 5 0 5
Предложение 0 0 0
Заявление 14 0 14
Жалоба 0 0 0

Консультационный пункт

На базе МБДОУ  детский сад компенсирующего вида открыт консультационный пункт психолого-педагогической поддержки развития детей дошкольного возраста (от 2 месяцев до 8 лет), не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Анкета

Предлагаем Вам принять участие в опросе, посвященном оценке качества образования в образовательных организациях г. Екатеринбурга.

Перейти на страницу анкеты для педагогов

Перейти на страницу анкеты для родителей